$HIMS $PSIX $RGTI $ACHR $PLUG


صحة هيمز وهيرز أرباح وفقًا لمبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا (GAAP) بقيمة -0.40 دولار تخفق بمقدار 0.43 دولار، والإيرادات البالغة 608.1 مليون دولار تخفق بمقدار 8.75 مليون دولار
الربع الأول أرباح وفقًا لمبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا (GAAP) بقيمة -0.40 دولار تخفق بمقدار 0.43 دولار.
الإيرادات البالغة 608.1 مليون دولار (+3.8% على أساس سنوي) تخفق بمقدار 8.75 مليون دولار.
المشتركين زادوا إلى ما يقرب من 2.6 مليون، بزيادة 9% على أساس سنوي في الربع الأول من 2026
بالنسبة للربع الثاني من 2026، نتوقع:
الإيرادات من 680 مليون دولار إلى 700 مليون دولار مقابل إجماع 642.94 مليون دولار
الأرباح المعدلة قبل الفوائد والضرائب والاستهلاك والإطفاء (EBITDA) من 35 مليون دولار إلى 55 مليون دولار، مع reflecting هامش أرباح معدلة من 5% إلى 8%.
بالنسبة للسنة الكاملة 2026، نتوقع:
الإيرادات من 2.8 مليار دولار إلى 3.0 مليار دولار مقابل إجماع 2.72 مليار دولار
الأرباح المعدلة قبل الفوائد والضرائب والاستهلاك والإطفاء (EBITDA) من 275 مليون دولار إلى 350 مليون دولار، مع reflecting هامش أرباح معدلة من 10% إلى 12%.
أرباح حلول الطاقة غير GAAP بقيمة 0.36 دولار تخفق بمقدار 0.16 دولار، والإيرادات البالغة 128.59 مليون دولار تخفق بمقدار 32.21 مليون دولار
الربع الأول أرباح غير GAAP بقيمة 0.36 دولار تخفق بمقدار 0.16 دولار.
الإيرادات البالغة 128.59 مليون دولار (-5.1% على أساس سنوي) تخفق بمقدار 32.21 مليون دولار.
نظرة مستقبلية لعام 2026
نظرًا للتقلب المستمر في توقيت الطلب وظروف السوق، لا تقدم الشركة توجيهًا رسميًا للسنة الكاملة في الوقت الحالي. استنادًا إلى الرؤية الحالية، تتوقع الشركة أن تكون إيرادات الربع الثاني من 2026 متوافقة بشكل عام مع الربع الأول على أساس تسلسلي. تتوقع الشركة نموًا أقوى في المبيعات في النصف الثاني من 2026، تقريبًا بما يتوافق مع مبيعات النصف الثاني من 2025، مع انتقال طلبات أنظمة الطاقة الأكبر إلى الإنتاج واعترافها كإيرادات. ومع ذلك، فإن توقيت وحجم تلك الشحنات يظل خاضعًا لجدولة العملاء، وسعة التصنيع، وعوامل سلسلة التوريد، ومتغيرات أخرى. لا يمكن ضمان أن تتحول تلك الطلبات إلى نصف ثاني أقوى بشكل موحد. من المتوقع أن يثقل ضعف السوق النهائي للنفط والغاز على اتجاهات الإيرادات الفصلية، وأن تستمر أنشطة زيادة السعة في عمليات الشركة في ويسكونسن وتأثيراتها المرتبطة على الهامش الإجمالي.
تراجع شركة Rigetti Computing مع تلبية نتائج الربع الأول للتوقعات
انخفضت أسهم Rigetti Computing (RGTI) بنسبة 2.5% في التداول الممتد يوم الاثنين بعد أن أعلنت شركة الحوسبة الكمومية عن نتائج الربع الأول التي كانت إلى حد كبير مطابقة لتوقعات وول ستريت.
بالنسبة للفترة المنتهية في 31 مارس، قالت Rigetti إنها خسرت 0.04 دولار معدلة للسهم مع ارتفاع الإيرادات بنسبة 198.9% على أساس سنوي لتصل إلى 4.4 مليون دولار. كان المحللون يتوقعون أن تخسر الشركة 0.04 دولار معدلة للسهم مع إيرادات تبلغ 4.1 مليون دولار.
أنهت الشركة الفترة برصيد نقدي وما يعادله بقيمة 48.1 مليون دولار، بزيادة 30% على أساس سنوي.
قال الدكتور سوبود كولكارني، الرئيس التنفيذي لشركة Rigetti، في بيان: "في الربع الأول، واصلنا تنفيذ استراتيجيتنا من خلال إتاحة نظام Cepheus-1-108Q المكون من 108 كيوبتات بشكل عام على Rigetti QCS، أمازون براتك، مايكروسوفت أزور كوانتوم، وqBraid". "نعتقد أن Cepheus-1-108Q هو واحد من أقوى الحواسيب الكمومية المعتمدة على البوابة والمتاحة بشكل عام في العالم، وكأكبر نظام معياري في السوق اليوم، فهو اعتراف مهم بهيكلية الرقائق المستندة إلى الوحدات في بيئة الإنتاج."
"نرى أيضًا اعتمادًا متزايدًا لأنظمة Rigetti عبر الحكومات والأوساط الأكاديمية والعملاء التجاريين، بما في ذلك مبيعات جديدة لوحدات Novera QPU المحلية التي ساهمت في نمو الإيرادات على أساس سنوي"، تابع الدكتور كولكارني. "وفي الوقت نفسه، نركز على التنفيذ المنضبط على طريقنا نحو التفوق الكمومي، مع الاستمرار في تحسين دقة النظام وتوسيعه، بدعم من ميزانية قوية وتوجيه رأس مال حكيم."
ستستضيف الشركة مؤتمرًا عبر الهاتف في الساعة 5 مساءً بتوقيت شرق الولايات المتحدة لمناقشة النتائج.
شركة Archer Aviation أرباح وفقًا لمبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا (GAAP) بقيمة -0.28 دولار تتفوق بمقدار 0.03 دولار، والإيرادات البالغة 1.6 مليون دولار تتخلف بمقدار 0.06 مليون دولار
الربع الأول أرباح وفقًا لمبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا (GAAP) بقيمة -0.28 دولار تتفوق بمقدار 0.03 دولار.
الإيرادات البالغة 1.6 مليون دولار (+433.3% على أساس سنوي) تتخلف بمقدار 0.06 مليون دولار.
تواصل شركة Archer الحفاظ على ميزانية قوية مع حوالي 1.8 مليار دولار من السيولة والتعرض المحدود للديون.
شركة Plug Power أرباح غير GAAP بقيمة -0.08 دولار تتفوق بمقدار 0.02 دولار، والإيرادات البالغة 163.51 مليون دولار تتفوق بمقدار 23.75 مليون دولار
الربع الأول أرباح غير GAAP بقيمة -0.08 دولار تتفوق بمقدار 0.02 دولار.
الإيرادات البالغة 163.51 مليون دولار (+22.3% على أساس سنوي) تتفوق بمقدار 23.75 مليون دولار.
ارتفعت الإيرادات بنسبة 22% على أساس سنوي إلى 163.5 مليون دولار، مع نمو في قطاعات التعامل مع المواد والأجهزة الإلكتروليزر.
شاهد النسخة الأصلية
قد تحتوي هذه الصفحة على محتوى من جهات خارجية، يتم تقديمه لأغراض إعلامية فقط (وليس كإقرارات/ضمانات)، ولا ينبغي اعتباره موافقة على آرائه من قبل Gate، ولا بمثابة نصيحة مالية أو مهنية. انظر إلى إخلاء المسؤولية للحصول على التفاصيل.
  • أعجبني
  • تعليق
  • إعادة النشر
  • مشاركة
تعليق
إضافة تعليق
إضافة تعليق
لا توجد تعليقات
  • تثبيت