$HIMS $PSIX $RGTI $ACHR $PLUG


Hims & Hers Health GAAP EPS -$0.40 не дотягивает на $0.43, выручка $608.1M не дотягивает на $8.75M
Q1 GAAP EPS -$0.40 не дотягивает на $0.43.
Выручка $608.1M (+3.8% по сравнению с прошлым годом) не дотягивает на $8.75M.
Подписчики выросли почти до 2,6 миллиона, увеличившись на 9% по сравнению с прошлым годом в Q1 2026
На второй квартал 2026 года мы ожидаем:
Выручка от $680 миллионов до $700 миллионов по сравнению с консенсусом $642.94M
Скорректированная EBITDA от $35 миллионов до $55 миллионов, что отражает маржу скорректированной EBITDA от 5% до 8%.
На весь 2026 год мы ожидаем:
Выручка от $2.8 миллиарда до $3.0 миллиарда по сравнению с консенсусом $2.72B
Скорректированная EBITDA от $275 миллионов до $350 миллионов, что отражает маржу скорректированной EBITDA от 10% до 12%.
Power Solutions Non-GAAP EPS $0.36 не дотягивает на $0.16, выручка $128.59M не дотягивает на $32.21M
Q1 Non-GAAP EPS $0.36 не дотягивает на $0.16.
Выручка $128.59M (-5.1% по сравнению с прошлым годом) не дотягивает на $32.21M.
Прогноз на 2026 год
Учитывая продолжающуюся изменчивость в сроках заказов и рыночных условиях, Компания в настоящее время не предоставляет формальные прогнозы на весь год. Исходя из текущей видимости, Компания ожидает, что выручка второго квартала 2026 года будет в целом сопоставима с первым кварталом по сравнению с предыдущим периодом. Компания прогнозирует более сильный рост продаж во второй половине 2026 года, примерно в соответствии с продажами во второй половине 2025 года, поскольку крупные заказы Power Systems перейдут в производство и будут признаны как выручка. Однако сроки и конечный объем этих отгрузок остаются подвержены планированию заказчиков, производственной пропускной способности, факторам цепочки поставок и другим переменным. Нет гарантии, что эти заказы приведут к равномерно более сильной второй половине. Ожидается, что продолжающаяся слабость на рынке нефти и газа будет оказывать давление на квартальные тренды выручки, а мероприятия по наращиванию мощности на предприятиях компании в Висконсине и связанные с этим затраты на валовую маржу продолжатся.
Rigetti Computing падает, так как результаты за первый квартал соответствуют оценкам
Акции Rigetti Computing (RGTI) упали на 2,5% в расширенной торговле в понедельник после того, как компания по квантовым вычислениям опубликовала результаты за первый квартал, которые в основном соответствовали оценкам Уолл-стрит.
За период, завершившийся 31 марта, Rigetti сообщил о чистом убытке скорректированном в $0.04 на акцию при выручке $4.4M, что на 198.9% больше по сравнению с прошлым годом. Аналитики ожидали убыток скорректированный в $0.04 на акцию при выручке $4.1M.
Компания завершила период с наличными и их эквивалентами на сумму $48.1M, что на 30% больше по сравнению с прошлым годом.
«В первом квартале мы продолжили реализовывать нашу стратегию, запустив нашу систему Cepheus-1-108Q из 108 кубитов в общем доступе на Rigetti QCS, Amazon Braket, Microsoft Azure Quantum и qBraid», — заявил доктор Субодх Кулкарни, генеральный директор Rigetti, в заявлении. «Мы считаем, что Cepheus-1-108Q — один из самых мощных доступных в общем использовании квантовых компьютеров на базе гейтов в мире, и как самая крупная модульная система на рынке сегодня, это важное подтверждение нашей архитектуры на базе чиплетов в производственной среде.»
«Мы также наблюдаем растущее внедрение систем Rigetti среди государственных, академических и коммерческих клиентов, включая новые продажи Novera QPU на месте, что способствовало росту выручки по сравнению с прошлым годом», — продолжил доктор Кулкарни. «В то же время мы остаемся сосредоточенными на дисциплинированном выполнении нашей дорожной карты к квантовому преимуществу, продолжая улучшать точность системы и масштабируемость, поддерживаемые сильным балансом и разумным распределением капитала.»
Компания проведет конференц-звонок в 17:00 по восточному времени для обсуждения результатов.
Archer Aviation GAAP EPS -$0.28 превзошел ожидания на $0.03, выручка $1.6M не дотягивает на $0.06M
Q1 GAAP EPS -$0.28 превзошел ожидания на $0.03.
Выручка $1.6M (+433.3% по сравнению с прошлым годом) не дотягивает на $0.06M.
Archer продолжает поддерживать сильный баланс с ликвидностью около $1.8 млрд и ограниченной долговой нагрузкой.
Plug Power Non-GAAP EPS -$0.08 превзошел ожидания на $0.02, выручка $163.51M превзошла на $23.75M
Q1 Non-GAAP EPS -$0.08 превзошел ожидания на $0.02.
Выручка $163.51M (+22.3% по сравнению с прошлым годом) превзошла на $23.75M.
Выручка выросла на 22% по сравнению с прошлым годом до $163.5 миллионов, что отражает рост в сферах обработки материалов и электролизеров
Посмотреть Оригинал
На этой странице может содержаться сторонний контент, который предоставляется исключительно в информационных целях (не в качестве заявлений/гарантий) и не должен рассматриваться как поддержка взглядов компании Gate или как финансовый или профессиональный совет. Подробности смотрите в разделе «Отказ от ответственности» .
  • Награда
  • комментарий
  • Репост
  • Поделиться
комментарий
Добавить комментарий
Добавить комментарий
Нет комментариев
  • Закрепить