$0.000641
+2.40%$0.000641
+2.40%Vota per vedere il sentimento generale su Only1 adesso
*Il profitto previsto è calcolato in base al prezzo medio dei token di quest'anno. Tieni presente che questa non è una consulenza finanziaria.

Data la volatilità del mercato delle criptovalute, tutti sono curiosi di conoscere la direzione e il prezzo di Only1, sia a breve che a lungo termine.
Only1 può arrivare fino a $0.001012 da qui al 2030.
Il ROI potenziale dell'acquisto di Only1 al prezzo attuale di $0.000641 è +57.00% , il massimo storico di Only1 è $1.04 .
Only1 si è mosso +2.40% nelle ultime 24 ore e -1.83% negli ultimi 7 giorni. Per ulteriori informazioni, vedere Only1 prezzo ora.
Per il 2026, si stima che Only1 raggiungerà un prezzo medio di $0.0006329, con un massimo previsto di $0.0008734 e un minimo potenziale di $0.000367. Acquistare Only1 al prezzo attuale di $0.000641 potrebbe generare -1.00% nel 2026.
Le tendenze e i modelli passati indicano che Only1 potrebbe raggiungere un massimo di $0.0007908, con un prezzo minimo di $0.0003916 nel 2027. Pertanto, acquistando Only1 al prezzo attuale di $0.000641, il ROI potenziale basato sul prezzo medio di $0.0007531 nel 2027 sarà +17.00%.
Si prevede che Only1 si aggiri intorno a $0.0007719 per la maggior parte del 2028, con un minimo previsto di $0.0005712 e un massimo previsto di $0.001011. In base a questa previsione, puoi aspettarti un ROI potenziale di +20.00% se acquisti al prezzo di mercato attuale di $0.000641.
In base ai dati storici, Only1 potrebbe raggiungere un massimo di $0.001132, con $0.0007757 come prezzo minimo nel 2029. Pertanto, se acquistassi Only1 al prezzo attuale di $0.000641, il tuo ROI potenziale nel 2029 sarebbe +39.00% al raggiungimento del prezzo medio di $0.0008916.
Nel 2030, il prezzo minimo stimato per Only1 è $0.0005667, mentre il prezzo massimo dell'anno potrebbe aggirarsi intorno a $0.001416. Con un prezzo medio di $0.001012, il tuo ROI potenziale nel 2030, acquistando al prezzo di mercato di $0.000641, è +57.00%.
In base al sentiment di mercato degli anni precedenti, si prevede che Only1 oscilli tra $0.00085 e $0.0017, con un prezzo medio di $0.001214 nel 2031. Acquistare Only1 al prezzo attuale di $0.000641 potrebbe generare un ROI potenziale di +89.00% se lo mantieni fino al 2031.
| Anno | Prezzo minimo | Prezzo più alto | Average price | Variazione |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | $0.000367 | $0.0008734 | $0.0006329 | -1.00% |
| 2027 | $0.0003916 | $0.0007908 | $0.0007531 | +17.00% |
| 2028 | $0.0005712 | $0.001011 | $0.0007719 | +20.00% |
| 2029 | $0.0007757 | $0.001132 | $0.0008916 | +39.00% |
| 2030 | $0.0005667 | $0.001416 | $0.001012 | +57.00% |
| 2031 | $0.00085 | $0.0017 | $0.001214 | +89.00% |
Only1 | 1,582.27 LIKE |
|---|---|
$0USD | |
€0EUR | |
₹94.93INR | |
Rp18,022.05IDR | |
$0CAD | |
£0GBP | |
฿31.64THB |
Only1 | 1,582.27 LIKE |
|---|---|
₽79.11RUB | |
R$0BRL | |
د.إ0AED | |
₺47.46TRY | |
¥0CNY | |
¥158.22JPY | |
$0HKD |

AI subscriptions are becoming a major use case for digital consumer spending. Gate Card supports online payments for services like ChatGPT and Claude, and is offering a limited-time 50% cashback.

Capital activity at top tech firms like OpenAI and SpaceX is moving from IPOs to the period before going public. This article analyzes how liquidity in private markets is shifting and introduces new ways to participate through Gate Pre-IPOs.

Gate Xianqianbao’s current annualized yield can reach up to 3%. It supports automatic interest on stablecoins like USDT and USDC. There’s no subscription required and no lock-up period, so your idle funds stay flexible while still earning returns.
Only1(LIKE) ha una previsione di prezzo futura di $0.001214. Si prevede che entro 2027, Only1(LIKE) possa raggiungere un nuovo massimo di $1.04. Considerando la sua capitalizzazione di mercato di 1491, si prevede che Only1(LIKE) continuerà il suo forte slancio di crescita.