$0.2774
-3.57%$0.2774
-3.57%Vota per vedere il sentimento generale su Four adesso
*Il profitto previsto è calcolato in base al prezzo medio dei token di quest'anno. Tieni presente che questa non è una consulenza finanziaria.

Data la volatilità del mercato delle criptovalute, tutti sono curiosi di conoscere la direzione e il prezzo di Four, sia a breve che a lungo termine.
Four può arrivare fino a $0.4405 da qui al 2030.
Il ROI potenziale dell'acquisto di Four al prezzo attuale di $0.2774 è +58.00% , il massimo storico di Four è $4.19 .
Four si è mosso -3.57% nelle ultime 24 ore e -0.32% negli ultimi 7 giorni. Per ulteriori informazioni, vedere Four prezzo ora.
Per il 2026, si stima che Four raggiungerà un prezzo medio di $0.2781, con un massimo previsto di $0.2947 e un minimo potenziale di $0.1612. Acquistare Four al prezzo attuale di $0.2774 potrebbe generare 0 nel 2026.
Le tendenze e i modelli passati indicano che Four potrebbe raggiungere un massimo di $0.3494, con un prezzo minimo di $0.2663 nel 2027. Pertanto, acquistando Four al prezzo attuale di $0.2774, il ROI potenziale basato sul prezzo medio di $0.2864 nel 2027 sarà +3.00%.
Si prevede che Four si aggiri intorno a $0.3179 per la maggior parte del 2028, con un minimo previsto di $0.1748 e un massimo previsto di $0.4514. In base a questa previsione, puoi aspettarti un ROI potenziale di +14.00% se acquisti al prezzo di mercato attuale di $0.2774.
In base ai dati storici, Four potrebbe raggiungere un massimo di $0.4962, con $0.3308 come prezzo minimo nel 2029. Pertanto, se acquistassi Four al prezzo attuale di $0.2774, il tuo ROI potenziale nel 2029 sarebbe +38.00% al raggiungimento del prezzo medio di $0.3847.
Nel 2030, il prezzo minimo stimato per Four è $0.2863, mentre il prezzo massimo dell'anno potrebbe aggirarsi intorno a $0.4669. Con un prezzo medio di $0.4405, il tuo ROI potenziale nel 2030, acquistando al prezzo di mercato di $0.2774, è +58.00%.
In base al sentiment di mercato degli anni precedenti, si prevede che Four oscilli tra $0.2722 e $0.5716, con un prezzo medio di $0.4537 nel 2031. Acquistare Four al prezzo attuale di $0.2774 potrebbe generare un ROI potenziale di +63.00% se lo mantieni fino al 2031.
| Anno | Prezzo minimo | Prezzo più alto | Average price | Variazione |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | $0.1612 | $0.2947 | $0.2781 | -- |
| 2027 | $0.2663 | $0.3494 | $0.2864 | +3.00% |
| 2028 | $0.1748 | $0.4514 | $0.3179 | +14.00% |
| 2029 | $0.3308 | $0.4962 | $0.3847 | +38.00% |
| 2030 | $0.2863 | $0.4669 | $0.4405 | +58.00% |
| 2031 | $0.2722 | $0.5716 | $0.4537 | +63.00% |
Four | 3.59 FORM |
|---|---|
$1USD | |
€0.8975EUR | |
₹95.45INR | |
Rp17,889.18IDR | |
$1.43CAD | |
£0.7539GBP | |
฿33.49THB |
Four | 3.59 FORM |
|---|---|
₽83.79RUB | |
R$4.99BRL | |
د.إ3.66AED | |
₺49.25TRY | |
¥6.71CNY | |
¥158.03JPY | |
$7.82HKD |

Accenture and Dell form a joint business group to expand private AI partnerships, and ACN jumps more than 5%. This article breaks down the partnership details, enterprise AI spending trends, the outlook for sovereign AI infrastructure, and potential risks.

Meme trading is evolving from a single asset class into a new form of on-chain trading. This article explores changes in the Meme market and how Gate Trenches adapts to multi-chain, high-frequency, and rapidly evolving trading needs.

The formation of Meme hotspots involves more than price movements. Social dissemination, participant behavior, and on-chain activity all play a role. This article explores Baola’s product logic through information flows and trading behavior.
Four(FORM) ha una previsione di prezzo futura di $0.4537. Si prevede che entro 2027, Four(FORM) possa raggiungere un nuovo massimo di $4.19. Considerando la sua capitalizzazione di mercato di 219, si prevede che Four(FORM) continuerà il suo forte slancio di crescita.